Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Важно - средняя цена официальной регистрации от 5 100 рублей

Обращайтесь и оформите официальную временную регистрацию за короткое время недорого.

Тел.

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша организация ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства.

Мы сохраняем Ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится бесконечно подбирать порядочных владельцев жилья, которые захотят прописать Вас , а так же собирать обязательные документы и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Справедливые цены. Прайс услуг по получению легальной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с такими же компаниями. Так же напоминаем при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный здесь используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда могут сразу ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: город, необходимый микрорайон и период на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет окончательную стоимость услуг , а так же необходимый список документов для оформления .

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления .

4. После расчета за услугу Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем оплату за регистрацию и вручаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для получения готовых документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Что требуется сделать? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно узнать у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Оренбурге? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фото не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, возможны мелкие различия для разных регионов МВД. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В вкладыше так же присутствуют паспортные данные человека, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в лицей? Конечно. Бывает, что некоторые работники образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны. В этом случае обязательно стоит упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к работе без задатка. Оплата за наши услуги потребуется, только после завершения всех мероприятий - по факту оформления регистрации.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще возникнут неуверенность в официальности документов, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация никогда не предоставляем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать прописку по такому паспорту мы не можем, нужно заменить его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить кредит? Да, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 30.04.2024